Перейти к содержимому

Алкогония психофизических тел

На излёте морозного июньского вечера, когда в безмятежно-ясном небе по-летнему бесстыже заблистали заиндевелые звезды чужих, скорее всего, уже давно и до космического тла выгоревших миров,.. было принято принципиальное — принципиально ошибочное! — решение синячить дальше, бесстрашно погружаясь в глубины изменённого сознания…
С этой целью был запущен мобильный ударный пивопроходческий снаряд «Слава», способный пробурить алкогольную «кротовину» в любой, самой невероятной констелляции нетрезвых обстоятельств мира сего.
После
 успешного запуска этого стратегического ресурса, о глубоко засекреченных тактико-технических характеристиках которого непозволительно распространяться никому, нигде и никогда, его больше никто же, нигде же и никогда же достоверно уже не наблюдал. Правда, поговаривали, что в созвездии «Old Irish Pab» на падшем небосводе как-то прочертилось нечто напоминающее по своей энергетике. И ещё утверждали, что в области пивной туманности «Billa» однажды тоже, якобы, запечатлели некий феномен… Но нельзя же всерьёз опираться на эти сомнительные свидетельства озлобленных абстинентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *